Факультативные занятия — Государственное учреждение образования Средняя школа г.п. Краснополье

График проведения факультативных занятий в ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» на второе полугодие 2023/2024 учебного года

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Класс

Каб.

Время проведения

1

Королёва Н.В.

Решение текстовых задач

Вытокі роднай мовы

2«А»

№8

Четверг  12.05-12.40

Вторник  12.05-12.40

2

Ковалёва Н.О.

Математическая радуга

Асновы моўнай культуры

2 «Б»

№3

Вторник 12.05-12.50

Среда 12.05-12.50

3

Гракова Ж.В.

Развивающие логические задачи

Асновы моўнай культуры

3 «А»

№6

Вторник 13.10-13.55

Среда 13.10-13.55

4

Сазонова Н.В.

Решение текстовых задач

Вытокі роднай мовы

3 «Б»

№7

Вторник 13.10-13.55

Среда 13.10-13.55

5

Сыромолотова С.И.

Математическая радуга

Путешествие в мир сказки

4 «А»

№2

Понедельн 13.10-13.55

Вторник 13.10-13.55

6

Желудкова И.И.

Решение текстовых задач

У краіне знаёмых незнаёмцаў

4 «Б»

№5

Вторник 13.10-13.55

Понедельн 13.10-13.55

7

Растовская И.А.

Путешествие в мир сказки

Правила в моей жизни

4 «В»

№9

Четверг  13.10-13.55

Пятница   13.10-13.55

8

Привалова М.В.

Решение текстовых задач

Вытокі роднай мовы

1 «А»

№1

Понедельн 12.05-12.40

Среда   12.05-12.40

9

Ляусова С.Н.

Математическая радуга

Учимся говорить правильно

1 «Б»

№4

Четверг  12.05-12.50

Вторник 12.05-12.50

10

Семутенко Е.Е.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Гэты няпросты просты сказ

6«А»

8 «А»

№18

Четверг   14.15-15.00

Вторник 14.15-15.00

11

Карпова Н.В.

Браму скарбаў сваіх адчыняем

5 “Б”

№11

Понедел  13.10-13.55

12

Кириченко В.М.

Шахматы в школе

2 «Б»

№3

Четверг   14.15-15.00

13

ДенисенкоА.В.

Алгебра учит рассуждать

7 «Б»

№17

Суббота 08.00-08.45

14

Ковалёва В.А.

Основы финансовой грамотности

8 “Б”

Понедел 14.15-15.00

15

Балабченко Т.А.

Грані слова: ад слова да сказа

Слова ў тэксце

5 “А”

7 “Б”

Вторник   13.10-13.55

Среда   14.15-15.00

16

Кулинич А.В.

Соревновательная  робототехника

7 «В»

№24

етверг 14.15-15.00

17

Евмушков В.В.

Школа юных защитников Отечества

Готовы Родине служить

8 “В”

10 “Б”

Суббота 9.00-9.45

Пятница  14.15-15.00

18

Кулинич Е.В.

Математика после уроков

Путешествие в страну занимательной математики

6 “А “

5”А”

Суббота 8.00  -8.45

Суббота 9.00  -9.45

19

Шевцова В.В.

Слова ў тэксце

7 «А»

№14

Пятница 14.15-15.00

20

Гелетей Т.В.

Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны

9 “А”

9 “Б”

Среда 14.15-15.00

Четверг  14.15-15.00

21

Королева О.Н.

Биологические знания в жизни человека

9 “Б”

Суббота 8.00  -8.45

22

Беляк В.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

8 “Б”

Четверг 14.15-15.00

23

Филипенко Н.В.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6 “Б”

№13

Вторник   13.10-13.55

24

Горбачёва С.А.

От значения к пониманию

8 “А”

№10

Четверг 14.15-15.00