Студенческий отряд на базе ГЛХУ «Краснопольский лесхоз»

Ответственный : Леоненко Татьяна Александровна

Трудовой семестр-2026 стартовал на Аллее Славы в Краснополье!


22 мая на Аллее Славы в Краснополье – торжественный старт трудового семестра-2026!

 Поздравить юных тружеников и пожелать им получить семестр пришли начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Наталья Андреенко, руководитель районного комитета ОО «БРСМ» Надежда Воронцова, председатель районного совета ветеранов Нина Шараховская, а также представители отдела по образованию и трудовых коллективов, которые набирают бойцов-студотрядов в свои дружные ряды. 

с 15 июня 20226 года на базе Краснопольского лесхоза начал свою работу студенческий экологический отряд ГУО «Средняя школа г.п.Краснополье».

В состав студенческого отряда вошли 20 человек в возрасте 14-18 лет. Их задачей является прополка сеянцев и саженцев лесных культур в лесопитомнике Краснопольского лесхоза. Ребята трудятся не только на благо предприятия, но еще и проводят время с пользой. А по окончании работ студотрядовцы получат зарплату.

Трудовые будни

Прокрутить вверх