Зимние каникулы — Государственное учреждение образования Средняя школа г.п. Краснополье

п/п

Название мероприятия

Форма проведения

 

Время

Место проведения

Класс

 

Ответственный

26. 12. 2023 г.

1.

«Путь в профессию»

 

 

«Вы спрашиваете — мы отвечаем»

Занятие- тренинг

 

 

консультирование для родителей (законных представителей)

9. 00-9.45

каб. № 23

 

 

кабинет воспитательной работы

9- 11-ые классы

 

 

Родители (законные представители)

педагог- психолог

Колесникова И. О.

 

классные руководители

2.

«Поздравляем с Новым годом!»

мастерская новогодних открыток

9.00-9.45

каб. № 25

5 «Б»

классный руководитель 5 кл. Кегелева К. Ю.

3.

«Занятость в свободное время – лучшая профилактика правонарушений»

консультация

10.00-11.00

каб. № 25

обучающиеся подконтрольных категорий

педагог социальный Стефаненко Н. А.

4.

«С новым годом!»

 

«Самый любимый праздник»

книжная выставка

 

обзор книг

26.12- 30.12.2023 г.

9.00-9.30

школьная библиотека

начальные классы

руководитель библиотеки

 Кошелева О. М.

5.

«Знатоки природы»

экологическая викторина

9.00- 9.45

каб. № 8

2 «А»

классный руководитель 2 кл. Королева Н. В.

6.

«Интересные истории празднования Нового года»

час общения

10.00-10.45

каб. № 20

9 «Б»

классный руководитель 9 кл. Королева О. Н.

7.

«Зимняя сказка»

новогодняя программа

10.00-12.00

актовый зал

1- 4-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители

1- 4 –ых классов

8.

«Твои возможности в общении»

устный журнал

10. 00- 10.45

каб. № 16

6 «А»

классный руководитель 6 кл. Грудинова А. М.

9.

«Хочу все знать!»

интеллектуальная игра

11.00-11.45

каб. № 29

8 «В»

классный руководитель 8 кл. Ковалева В. А.

10.

«Гендерная культура молодёжи»

деловая игра

11.30

ГУО «Краснопольский центр детского творчества»

8-9-ые классы

педагог дополнительного образования Шелепнева Л. А., классные руководители

8, 9-ых классов

11.

«По странам и континентам»

интерактивное путешествие

11.00-12.00

каб. № 6

5-6-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

 

12.

«Юный эрудит»

объединение по интересам

13.30-14.15

14.25-15.15

каб. № 3

1, 2-ые классы

педагог дополнительного образования

Ковалева Н. О.

13.

«ЛистОК»

объединение по интересам

13.30-14.15

 

каб. № 12

2

спецкласс

классный руководитель 2 специального класса Козик Л. А.

14.

«Умелые ручки»

объединение по интересам

14.30-15.15

 

каб. № 6

1, 3-и классы

педагог дополнительного образования

Гракова Ж. В.

27. 12. 2023 г.

1.

«Гори не выгорая»

стресс – тренинг для педагогов

посещение семей по запросам классных руководителей

9.00-9.45

каб. № 23

педагоги

 

родители (законные представители)

педагог- психолог

Колесникова И. О. классные руководители

2.

«Путешествие в город мастеров»

творческая мастерская

9. 00- 10.00

лагерь с дневным пребыванием детей

1- 5 –ые классы

педагог социальный Стефаненко Н. А.

3.

«Звездный час»

интеллектуальная игра

9.00-9.45

каб. № 1

1 «А», 1 «Б» классы

классный руководитель 1 кл. Привалова М. В.

4.

«Что? Где? Когда?»

зимние игры

9.00-9.45

каб. № 6

3 «А»

классный руководитель 3 кл. Гракова Ж. В.

 

«Зимние художники»

арт — лаборатория

10.00

ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества»

3-и классы

педагог дополнительного образования

Боровик М. М.,

классные руководители 3-их классов Гракова Ж. В., Сазонова Н. В.

5.

«Соберемся в Новый год»

спортландия

10.00-11.00

рекреация 1 этажа

4-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ананьев А. Л.

6.

«Радуга безопасности»

интерактивная игра

10.00-10.45

каб. № 29

8 «Б»

классный руководитель 8 кл. Ковалева В. А.

7.

«Искатели развлечений»

игровая программа

10.00-10.45

каб. № 3

2 «Б»

классный руководитель  кл. Ковалева Н. О.

8.

«Конкурс – это интересно»

игровая программа

9.00-9.45

каб. № 7

3 «Б»

классный руководитель 3 кл. Сазонова Н. В.

9.

«Наши дети»

благотворительная елка

10.00

РДК

32 участника

педагог- организатор

Киреенко Т. А.

10.

«Макет новогодней презентации»

работа с презентацией

11.00-12.00

каб. № 24

7-ые классы

учитель информатики

Кулинич А. В.

11.

«Созвездие друзей»

объединение по интересам

13.10-13.55

14. 15- 15.00

актовый зал

1-4-ые классы

педагог дополнительного образования

Грудинова А. М.

12.

«Новогодние приключения»

новогоднее представление

16.00-17.00

актовый зал

5- 7-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители

5- 7 –ых классов

13.

«Новогодний серпантин»

конкурсно- поздравительная программа

18.00-20.00

актовый зал

8- 11-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители

8-11 –ых классов

14.

«Умелые ручки»

объединение по интересам

14.30-15.15

 

каб. № 6

1, 3-и классы

педагог дополнительного образования

Гракова Ж. В.

15.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

15.00-15.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

16.

«Теннис»

объединение по интересам

15.00-15.45

15.55-16.40

фойе 1 этажа

6, 7, 8-ые классы

педагог дополнительного образования

Кириченко С. М.

28. 12. 2023 г.

1.

«Рисунки компьютерной графики»

работа компьютерного класса

9.00- 9. 45

каб. № 24

8-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

2.

«Мир вокруг нас»

игра — викторина

10.00-10.45

каб. № 14

9 «А» класс

классный руководитель 9 кл. Шевцова В. В.

3.

«По лабиринтам права»

интеллектуальная игра

10. 00- 11.00

территория школы

обучающиеся

7-8 –ых классов

педагог социальный Стефаненко Н. А.

4.

«Союзмультфильм зажигает ёлку»

музейное занятие

10.00

ГУК «Краснопольский районный историко – краеведческий музей»

6 «Б»

классный руководитель 6 кл. Филипенко Н. В.

5.

«Новогодние огни  приглашают в сказку»

литературно- игровая программа

11.00

ГУК «Централизованная библиотечная система Краснопольского района»

1- 4-ые классы

библиотекарь Коршукова  С. В.

6.

«Где логика?»

новогодняя интерактивная игра

11.00-11.45

каб. № 22

8 «В»

классный руководитель 8 кл. Кулинич Е. В.

7.

«Юный эрудит»

объединение по интересам

13.30-14.15

14.25-15.15

каб. № 3

1, 2-ые классы

педагог дополнительного образования

Ковалева Н. О.

8.

“Выразнае чытанне”

объединение по интересам

15.15-16.00

16. 10- 16.55

каб.№ 11

5-6-ые классы

педагог дополнительного образования

Балабченко Т. А.

29. 12. 2023 г.

1.

«Зимние скульптуры»

подвижные игры на свежем воздухе

9.00 – 9.45

школьная территория

2 «А»

классный руководитель 2 кл. Королева Н. В.

2.

 «Что? Где? Когда?»

интерактивная игра

9.00 – 9.45

каб. № 24

9, 10-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

3.

«Новогодние праздники с пользой и без происшествий»

консультация

10. 00 – 11. 00

каб. № 25

обучающиеся подконтрольных категорий

педагог социальный Стефаненко Н. А.

4.

«Дружба верности сильна»

игровой час

10.00-10.45

каб. № 21

7 «Б»

классный руководитель 7 кл. Каплунова С. Г.

5.

«Путешествие по зимним тропкам»

новогодняя игра

10.00-10.45

каб. № 9

4 «В»

классный руководитель 4 кл. Растовская  И. А.

6.

«Чудеса под Новый год»

спортивно- развлекательная программа

10.00-11.00

рекреация 1 этажа

2, 3 классы

учитель физической культуры и здоровья Евмушкова Л. С.

7.

«С детства верим в чудеса»

сказочная викторина

11.00-11.45

каб. № 22

8 «В»

классный руководитель 8 кл. Кулинич Е. В.

8.

«Безопасный переход»

познавательный час

12.30-13.15

 

каб. № 12

2

спецкласс

классный руководитель 2 специального класса Козик Л. А.

9.

«ЛистОК»

объединение по интересам

13.30-14.15

 

каб. № 12

2

спецкласс

классный руководитель 2 специального класса Козик Л. А.

10.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

15.00-15.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

30. 12. 2023 г.

1.

«Я знаю»

новогодняя викторина

9.00- 9.45

каб. № 26

11 «А»

классный руководитель 11кл. Суздалева Ж. В.

2.

«Ученик – 2023»

игра

10.00-10.45

каб. № 17

10 «А»

классный руководитель 10 кл. Денисенко А. В.

3.

«Здоровый образ жизни — путь к успеху»

игра — путешествие

10.00-10.45

каб. № 10

8 «А»

классный руководитель 8 кл. Горбачева С. А.

4.

«Осторожно, пиротехника! Правила безопасного поведения»

занимательный урок

10.00-10.45

каб. № 16

6 «А»

классный руководитель 6 кл. Грудинова А. М.

5.

«Осторожно, гололед»

профилактическая беседа

11.00-11.45

каб. № 13

6 «Б»

классный руководитель Филипенко Н. В.

6.

«Хлопушки — вовсе не игрушки»

интеллектуальная игра

10.00-10.45

каб. № 11

5 «Б»

классный руководитель Балабченко Т. А.

7.

«Новогодние приключения»

игра — викторина

10.00-11.00

каб. № 18

10-ые классы

классный руководитель

Беляк В. А.

8.

 «Внутренний мир компьютера»

познавательная викторина

11.00-11. 45

каб. № 24

7-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

9.

«Юный патриот»

объединение по интересам

10.00-10.45

11.05 — 11.50

актовый зал

8-9-ые классы

педагог дополнительного образования

Евмушков В.В

10.

«Лесовичок»

объединение по интересам

12. 10-12. 55

13. 05-13. 50

каб. № 20

8, 9-ые классы

педагог дополнительного образования

Королева О. Н.

11.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

13.00-13.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

03. 01. 2024 г.

1.

 

консультирование обучающихся подконтрольных категорий, родителей (законных представителей)

9.00 – 9.45

кабинет воспитательной работы

обучающиеся подконтрольных категорий, педагоги

педагог- психолог

Колесникова И. О., классные руководители

2.

«Рождество Христово в традициях моей семьи»

круглый стол

9.00 – 9.45

каб. № 26

11 «А»

классный руководитель 11кл. Суздалева Ж. В.

3.

«По зимним тропинкам»

игра — путешествие

9.00-9.45

каб. № 4

1 «А», 1 «Б» классы

классный руководитель 1 кл. Ляусова С. Н.

4.

«В поисках новогодних сокровищ»

игра

10.00- 10.45

каб. № 23

5 «Б»

классный руководитель 5 кл. Кегелева К. Ю.

5.

«От всей души» (поздравление и оказание помощи ветеранам труда)

акция

10. 00

микрорайон школы

7-ые  классы

педагог- организатор Киреенко Т. А.

6.

«Ангел на Рождество Христово»

виртуальное путешествие

10.00

школьная библиотека

5-6-ые классы

заведующий библиотекой Кошелева О. М., педагог- организатор Киреенко Т. А.

7.

«Зимние забавы»

конкурсно – игровая программа

10.00-10.45

каб. № 9

4 «В»

классный руководитель 4 кл. Растовская  И. А.

8.

«Волшебные краски зимушки — зимы»

час творчества

10.00-10.45

каб. № 6

3 «А»

классный руководитель 3 кл. Гракова Ж. В.

9.

«От всей души»

(поздравление ветеранов, оказание помощи)

акция

10.00-11.00

микрорайон школы

7 «Б»

классный руководитель 7 кл. Каплунова С. Г.

10.

«Чудим по — зимнему»

игровая программа

10. 30

ГУК «Краснопольский районный историко – краеведческий музей»

6 «А»

классный руководитель 6 кл. Грудинова А. М.

11.

«Очевидное — невероятное. Возможности компьютерного редактора»

работа компьютерного класса

11.00-11.45

каб. № 24

9-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

12.

«Созвездие друзей»

объединение по интересам

13.10-13.55

14. 15- 15.00

актовый зал

1-4-ые классы

педагог дополнительного образования

Грудинова А. М.

14.

«Юный компьютерный художник»

объединение по интересам

14.15-15.00

каб.№ 23

4- ые

 классы

педагог дополнительного образования

Мохорева Н. Н.

15.

«Умелые ручки»

объединение по интересам

14.30-15.15

 

каб. № 6

1, 3-и классы

педагог дополнительного образования

Гракова Ж. В.

16.

«Теннис»

объединение по интересам

15.00-15.45

15.55 -16.40

фойе 1 этажа

6, 7, 8-ые классы

педагог дополнительного образования

Кириченко С. М.

17.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

15.00-15.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

04. 01. 2024 г.

1.

«Опасности, окружающие нас»

профилактическое занятие

9.00- 9.45

кабинет воспитательной работы

обучающиеся

6- 8-ых классов

педагог- психолог

Колесникова И. О., классные руководители

2.

«Здоровье – богатство на все времена»

конкурсная программа

9. 00 – 10. 00

лагерь с дневным пребыванием детей

обучающиеся

1- 5-ых классов

педагог социальный Стефаненко Н. А.

4.

«Чудеса на Рождество»

акция

9.00- 9.45

микрорайон школы

9-11-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А.

5.

«Мелодии зимы»

игровая программа

10. 00

ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества»

7- 8-ые классы

педагог дополнительного образования

Бахонька Л. М., классные руководители

 7- 8-ых классов

6.

«Семья – счастливая планета»

 

фестиваль семейного творчества

10.00

актовый зал

1- 4-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители 1-4-ых классов

7.

«Новогодняя чехарда»

интерактивная викторина

10.00-10.45

каб. № 16

6 «А»

классный руководитель 6 кл. Грудинова А. М.

8.

«Дружить со спортом!»

настольный теннис

10.00-11.00

рекреация 1этажа

5-6-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Кириченко В. М.

9.

«Священная память войны»

тематическая экскурсия

11. 00

ГУК «Краснопольский районный историко – краеведческий музей»

10 «Б»

классный руководитель 10кл. Беляк В. А.

10.

 «Составляем презентации»

час досуга

11.00-11.45

каб. № 24

9-11 –ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

11.

«Калядки»

праздничная программа

12.00- 12.45

каб. № 11

5 «А»,

6 «Б»

классные руководители 5, 6 кл. Балабченко Т. А., Филипенко Н. В.

12.

«Юный эрудит»

объединение по интересам

13.30-14.15

14.25-15.15

каб. № 3

1, 2-ые классы

педагог дополнительного образования

Ковалева Н. О.

13.

“Выразнае чытанне”

объединение по интересам

15.15-16.00

16.10-16.55

каб. № 11

5-6-ые классы

педагог дополнительного образования

Балабченко Т. А.

05. 01. 2024 г.

1.

«Как сберечь своё здоровье?»

занятие- тренинг

9.00-9. 45

каб. № 23

обучающиеся

6- 8-ых классов

педагог- психолог Колесникова И. О., классные руководители

2.

«Рождественский калейдоскоп»

интерактивная игра

9.00-9. 45

каб. № 10

8 «А»

классный руководитель 8 кл. Горбачева С. А.

3.

«Колесо безопасности»

развлекательная программа

9. 00 – 10. 00

каб. № 25

обучающиеся

2- 4-ых классов

педагог социальный Стефаненко Н. А.

4.

«Предания старины глубокой»

квест — игра

11.00

ГУК «Краснопольский районный историко – краеведческий музей»

9 «А»

классный руководитель 9 кл. Шевцова В. В.

5.

«Пусть улыбка сияет здоровьем»

интерактивная программа

10.00-10.45

каб. № 3

2 «Б»

классный руководитель 2 кл. Ковалева Н. О.

6.

«Семья – счастливая планета»

 

фестиваль семейного творчества

10.00

актовый зал

5- 8-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители 5-8-ых классов

7.

«Что? Где? Когда? Почему?»

интеллектуальная программа

10. 00-10. 45

каб. № 4

4 «А»,

 4 «Б» классы

классные  руководители 4 кл.

Желудкова И. И., Сыромолотова С. И.

8.

«Покорми птиц зимой»

акция

11.00-11.45

 

10 «А»

классный руководитель 10 кл. Денисенко А. В.

9.

«В сети интернет»

занимательные, познавательные игры

11.00-11.45

каб. № 24

5-7-ые классы

учитель информатики Кулинич А. В.

10.

«Загадка- шоколадка»

развлекательная программа

12.30-13.15

 

каб. № 12

2

спецкласс

классный руководитель 2 специального класса Козик Л. А.

11.

«ЛистОК»

объединение по интересам

13.30-14.15

 

каб. № 12

2

спецкласс

классный руководитель 2 специального класса Козик Л. А.

12.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

15.00-15.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

06. 01. 2024 г.

1.

«Чудеса накануне Рождества»

видеолекторий

10. 00 – 11. 00

каб. № 25

обучающиеся

5- 6-ых классов

педагог социальный Стефаненко Н. А.

2.

«Семья – счастливая планета»

 

фестиваль семейного творчества

10.00

актовый зал

9- 11-ые классы

педагог- организатор

Киреенко Т. А., классные руководители 9-11-ых классов

3.

«Персонажи зимних сказок»

конкурс рисунков

10. 00

ГУК «Централизованная библиотечная система Краснопольского района»

5-7-ые классы

Библиотекарь Коршукова С. В.

4.

«Юный патриот»

объединение по интересам

10.00-10.45

11.05 — 11.50

актовый зал

8-9-ые классы

педагог дополнительного образования

Евмушков В.В.

5.

«Лесовичок»

объединение по интересам

12. 10-12. 55

13. 05-13. 50

каб. № 23

8, 9-ые классы

педагог дополнительного образования

Королева О. Н.

6.

«Правовая Азбука»

объединение по интересам

13.00-13.45

каб. № 23

5- 11-ые классы

педагог дополнительного образования

Стефаненко Н. А.

№ п/п

Дата

Время работы

Ответственный

 

 

8.00-13.43

 

13.00 – 13.45

 

 

 

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

1.     1.

26. 12. 2023 г.

 

2.     2.

27. 12. 2023 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

3.     3.

28. 12. 2023 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

4.     4.

29. 12. 2023 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

5.     5.

03.01. 2024 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

6.     6.

04. 01. 2024 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

6.     7.

05. 01. 2024 г.

учитель информатики

Кулинич А. В.

воспитатели лагеря

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Форма проведения

Дата проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

1.

«Соберемся в Новый год»

спортландия

10.00- 11.00

рекреация 1 этаж

4-ые классы

Ананьев А. Л.

2.

«Чудеса на Новый год »

спортивно- развлекательная программа

10.00- 11.00

рекреация 1 этаж

4-ые классы

Евмушкова Л.С.

3.

«Новогодние приключения»

игра — викторина

10.00- 11.00

каб. № 18

4-ые классы

Беляк В. А.

4.

«Настольный теннис»

открытый турнир

10.00- 11.00

рекреация 1 этаж

4-ые классы

Кириченко В.М.

№ п/п

Название мероприятия

Классы

Время

Дата

Место проведения

Ответственный

1.

Новогодняя программа

«Зимняя сказка»

1- 4-ые классы

10.00

 

26. 12. 2023 г.

 

Актовый зал

Педагог – организатор Киреенко Т. А., классные руководители 1- 4-ых классов

2.

Новогоднее представление «Необыкновенные приключения »

5- 7-ые классы

16.00

27. 12. 2023 г.

 

Актовый зал

Педагог – организатор Киреенко Т. А., классные руководители 5- 7-ых классов

3.

Конкурсно- поздравительная программа «Новогодний серпантин»

8- 11-ые классы

18.00

27. 12. 2023 г.

 

 

Актовый зал

Педагог – организатор Киреенко Т. А., классные руководители 8- 11-ых классов

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Количество часов

Время работы

Место проведения

Участники

ФИО руководителя

1.

«Юный патриот»

2 ч.

Суббота

10.00-10.45

11.05 — 11.50

Классные кабинеты

8-9-ые классы

Евмушков В.В.

2.

«Футбол»

(девочки)

6 ч.

Понедельник 15. 10- 16.40

Среда 15. 10- 16.40

Пятница15. 10- 16.40

Учреждение «Краснопольский КРФСК»

4-ые классы

Ананьев А.Л.

3.

«Умелые ручки»

2 ч.

Вторник 14. 30 — 15.15

Среда 14.30 – 15. 15

Каб. № 6

3 класс

Гракова Ж. В.

4.

«Юный эрудит»

4 ч.

Вторник 13.30-14. 15

14. 25 -15. 10

Четверг 13.30-14. 15

14. 25 -15. 10

Каб. № 3

2 класс

Ковалева Н. О.

5.

«Правовая Азбука»

3 ч.

Среда 15.00 – 15. 45

Пятница 15. 00 – 15. 45

Суббота 13.10-13.55

Каб. № 23

5- 11-ые классы

Стефаненко Н.А.

6.

«Юный компьютерный художник»

2 ч.

Понедельник14. 15-15.00

Среда14. 15 – 15.00

№ 23

4- ые

 классы

Мохорева Н. Н.

7.

«ЛистОК»

2 ч.

Вторник 13. 30 – 14. 15

Пятница13. 30 – 14. 15

№ 12

2 специальный

класс

Козик Л. А.

8.

“Выразнае чытанне”

3 ч.

Понедельник

15.00-15. 45

Четверг

 15.15-16.00

16.10- 16.55

№ 11

5-6-ые классы

Балабченко Т. А.

9.

«Теннис»

4 ч.

Понедельник

15.00-15. 45

15.55 -16.40

Среда

15.00-15. 45

15.55 -16.40

Фойе 1 этажа

6, 8 –ые классы

Кириченко С. М.

10.

«Лесовичок»

2 ч.

Суббота

12.10-12.55

13.05 — 13.50

№ 20

8-9-ые классы

Королева О. Н.

11.

«Созвездие друзей»

2 ч.

Среда

12.05-12. 50

13.10 -13.55

Актовый зал

1- 4-ые  классы

Грудинова А. М.

День недели

Время

Ф.И.О. дежурного администратора

Вторник

26. 12. 2023

8.00-21.00

Амерханова Ирина Владимировна, заместитель директора по УР

тел.моб+375445538292 (А1)

 

Среда

27. 12. 2023

8.00-21.00

Ануфриева Марина Михайловна,

 заместитель директора по ВР

тел.моб +375447381688(А1)

 

Четверг

28. 12. 2023

8.00-21.00

Амерханова Ирина Владимировна, заместитель директора по УР

тел.моб+375445538292 (А1)

 

Пятница

29. 12. 2023

8.00-21.00

Ануфриева Марина Михайловна,

 заместитель директора по ВР

тел.моб +375447381688(А1)

 

Суббота

30. 12. 2023

8.00-21.00

Амерханова Ирина Владимировна, заместитель директора по УР

тел.моб+375445538292 (А1)

 

Среда

03. 01. 2024

8.00-21.00

Ануфриева Марина Михайловна,

 заместитель директора по ВР

тел.моб +375447381688(А1)

 

Четверг

04. 01. 2024

8.00-21.00

Амерханова Ирина Владимировна, заместитель директора по УР

тел.моб+375445538292 (А1)

 

Пятница

05. 01. 2024

8.00-21.00

Ануфриева Марина Михайловна,

 заместитель директора по ВР

тел.моб +375447381688(А1)

 

Суббота

06. 01. 2024

8.00-21.00

Амерханова Ирина Владимировна, заместитель директора по УР

тел.моб+375445538292 (А1)

 

НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новогоднее представление "Зимняя сказка" для 1-4 классов

Новогодние приключения "Однажды под Новый год..."

26.12.2023

Новогодняя интерактивная игра «Где логика?», 8 "В" класс

Интеллектуальная игра "Хочу все знать", 8 "Б" класс

27.12.2023

Игровая программа "Конкурс - это интересно", 3 "А" и 3 "Б" классы

Игра "Звездный час", 1-е классы

Познавательный час "Интересные истории празднования Нового года", 9 "Б" класс

28.12.2023

Сказочная викторина "С детства верим в чудеса", 8 "В" класс

29.12.2023

Познавательный час "Безопасный переход", второй специальный класс

Час творчества "Снежные скульптуры", 2 "А" класс

Игровой час "Дружба верности сильна"

Новогодняя игра "Путешествие по зимним тропкам", 4 "В" класс

Новогодняя игровая программа в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети"

03.01.2024

В рамках акции "От всей души" в период новогодних праздников члены БРПО и учащиеся 7 "Б" класса ГУО "Средняя школа г.п. Краснополье" совместно с классным руководителем и педагогом-организатором поздравили ветерана труда Андрейкину Марию Федоровну с юбилеем.

Интеллектуальная викторина "Встреча эрудитов", 6 "А" класс

Игра "Новогодние сокровища", 5 "Б" класс

Виртуальное путешествие "Ангел на Рождество Христово"

04.01.2024

Белорусский народный праздник "Калядкi", 5 "А" и 6 "Б" классы

Интерактивная игра "Новогодняя чехарда", 6 "А" класс

Занимательная игровая программа "Чудеса на Рождество", 5-7 классы

05.01.2024

Квест -игра "Предания старины глубокой"на базе ГУК "Краснопольский районный историко-этнографический музей", 9 "А" класс

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? Почему?" среди учащихся 4"А" и 4"Б" класса

Интерактивная игра "Рождественский колейдоскоп", 8 "А" класс

06.01.2024

Фестиваль семейного творчества "Семья -счастливая планета"