План воспитательной работы — Государственное учреждение образования Средняя школа г.п. Краснополье

№п/п

Наименование мероприятий

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

ИЮНЬ

1.

Тематическое мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Мир детства»

01. 06. 2024

Городской сквер

5-8-е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

2.

Социально-педагогическое консультирование «Занятость в свободное время – лучшая профилактика правонарушений»

01.06.

2024

актовый зал

Обучающиеся

1-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

3.

Развлекательно-игровая программа

«Мир нашего детства»

01.06.

2024

территория гимназии

Обучающиеся

1-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

4.

Квест-игра «Летние каникулы с пользой и без правонарушений»

04.06.

2024

территория гимназии

Обучающиеся

3-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

5.

Экологическая акция «Экослед» ко Дню охраны окружающей среды

05. 06. 2024

микрорайон школы

5-8-е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

6.

Акция «Безопасное и ответственное поведение –ваш осознанный выбор»

07.06.

2024

актовый зал

Обучающиесяподконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

7.

Выпускной вечер «Школа прощай!» 

13.06. 2024

территория школы

9- е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

8.

Диспут «Безопасности на дорогах в летний период»

13.06.

2024

актовый зал

Обучающиеся

5-6-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

9.

Интерактивная игра «Дым, уносящий здоровье»

15.06.

2024

актовый зал

Обучающиеся

9-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

10.

Праздник «Мы такие разные, но мы люди одной планеты», ко всемирному Дню беженцев.

17.06.

2024

актовый зал

Обучающиесяподконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

11.

Вахта Памяти

22.06. 2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

12.

Конкурсно — развлекательная программа «Здоровая молодежь – будущее Беларуси»

26.06. 2024

микрорайон

школы

4-7 –е классы

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

13.

Квест – игра «Беларусь – страна детства!»

29.06. 2024

территория школы

 

6-7- е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

ИЮЛЬ

1.

Вахта Памяти ко Дню Независимости Республики Беларусь

03.07.

2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

2.

Краеведческая викторина «Улицы моего города»

 

04.07.

2024

актовый зал

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

3.

Беседа «Останови зло!» к международному Дню борьбы с наркобизнесом

11.07.

2024

актовый зал

7-10 классов

Педагог-психолог, Краснопольский РОВД

4.

Турнир «Безопасность в летний период»

12.07.

2024

игровая площадка

Обучающиеся

5-6-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

5.

Профилактическое занятие «Вредные привычки – путь вникуда»

17.07.

2024

актовый зал

Обучающиеся

8-11-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

6.

Познавательно — развлекательная программа «Жизнь без опасности»

 

22.07.

2024

территория школы

6-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

7.

Видео салон «Школа безопасности»

25.07.

2024

актовый зал

Обучающиеся

5-8-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

8.

Просмотр видеофильма  «Сколько стоят наркотики» к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

27.07.

2024

актовый зал

6-10 классы

Колесникова И.О.

педагог-психолог

9.

Час общения «Я в мире других»

29.07.

2024

игровая площадка

Обучающиеся

3-6-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

АВГУСТ

1.

Акция «Безопасные каникулы»:
киноурок «Это должен знать и выполнять каждый» (ПДД, ЗОЖ, ОБЖ)

 

06. 08. 2024

актовый зал

3-4-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

2.

Интерактивное занятие«Вредные привычки»

 

11. 08. 2024

актовый зал

 7-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

3.

Экологическая акция«Кто, если не мы!»

(сбор вторсырья)

 

13. 08. 2024

микрорайон

школы

4-7 –е классы

 

 

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

4.

Развлечение «Посмотри, как он хорош, мир в котором ты живёшь»

17.08.

2024

территория гимназии

Обучающиеся

1-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

5.

Брейн-ринг «Тебе о праве – право о тебе»

19.08.2024

актовый зал

Обучающиеся

5-6-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

6.

Консультация «Сопровождение обучающихся подконтрольных категорий»

20.08.

2024

актовый зал

Педагоги

Стефаненко Н.А., педагог социальный

7.

Батл-конкурс «Я б спасатели пошёл, пусть меня научат»

23.08.

2024

актовый зал

Обучающиеся

7-8-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

8.

Конференция «О влиянии алкоголя на нашу жизнь»

26.08.

2024

актовый зал

Обучающиеся

9-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

9.

Информационный час «Дети – наше будущее!»

26.08.

2024

актовый зал

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

10.

Акция «В школу с добрым сердцем!»

29. 04. 2024

микрорайон

школы

 

11 –е классы

 

 

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Ф.И.О. ответственного, контактные данные

Июнь

Июль

Август

1

Москалёва Елена Васильевна

Директор

С 01. 06. 2024 по 15. 06. 2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

С 17.06.2024 по 30.06.2024

трудовой отпуск

С 01.07.2024 по 20.07.2024

трудовой отпуск

С 22. 07. по 31. 07

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

 

С 05.08.2024 по 17.08.2024 трудовой отпуск

С 19.08.2024 31.08.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

2

Амерханова Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

С 01.06.2024

по 15.06.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

С 17.06.2024

по 29.06.2024 трудовой отпуск

С 01.07.2024 по 21.07.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

С 22. 07. 2024 по

 10. 08. 2024 трудовой отпуск

С 01.08.2024 по 31.08.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

3

Ануфриева Марина Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

С 01.06.2024 по 30.06.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

С 01.07.2024 по 31.07.2024 трудовой отпуск

 

С 01.08.2024 по 31.08.2024

Понедельник-пятница 8.00-15.00

суббота 8.00-13.00

№п/п

Содержание деятельности

 Сроки исполнения

Место

проведения

Участники

Ответственные

1.

Игра

 «Как не стать жертвой в интернете?»

05. 06. 2024

 актовый зал

(гимназия)

 8-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

 члены БРПО

2.

Час общения на тему: «История тимуровского движения»

12. 06. 2024

 актовый зал

(гимназия)

 5-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

3.

Квест-игра «Дорогою добра»

19. 06. 2024

территория гимназии

 6-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

4.

Вахта Памяти

03. 07. 2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

5.

Правовая игра «Твой выбор»

10. 07. 2024

актовый зал

(гимназия)

7-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

6.

Викторина «Красный! Желтый! Зеленый!»

17. 07. 2024

стадион

(гимназия)

4-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

7.

Конкурс «Сэлфи с любимой книгой»

24. 07.-,- 2024

социальные сети

3-ые классы

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

8.

Час доброты «Они лучше нас»

07. 08. 2024

игровая площадка

2-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

9.

Участие в акции «Копилка добрых дел»

14. 08. 2024

территория школы

6-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

10.

Акция «Соберем детей в школу»

с 19. 08. по 28. 08. 2024

микрорайон школы

5-11-е кл.

педагог-организатор

Т.А.Киреенко

члены БРПО

№ п/п

Название мероприятия

Сроки исполнения

Место проведения

Участники

Ответственные

 

Июль

1.

Организация профилактических рейдов «Семья»

еженедельно

Микрорайон школы

Комиссия

Педагог- психолог, социальный педагог, педагоги

2.

Контроль за досуговой деятельностью подростков.

Постоянно

 

Обучающиеся

Педагог-психолог,

классные руководители

3.

Проведение диагностической работы в рамках социальных расследований

Постоянно

Учреждение образования «Краснопольская государственная гимназия»

Законные представители, несовершеннолетние, педагоги.

Колесникова И.О.

педагог-психолог

4.

Консультирование по запросам

 

Постоянно

Учреждение образования «Краснопольская государственная гимназия»

Законные представители, несовершеннолетние, педагоги.

Колесникова И.О.

педагог-психолог

5.

Оформление памяток, рекомендаций, материалов консультаций.

Постоянно

Учреждение образования «Краснопольская государственная гимназия»

Педагог- психолог, педагог социальный.

Колесникова И.О.

педагог-психолог

6.

Индивидуальная работа по запросам

Постоянно

Учреждение образования «Краснопольская государственная гимназия»

Законные представители, несовершеннолетние, педагоги.

Колесникова И.О.

педагог-психолог

7.

Консультация учащихся подконтрольных категорий «Вред пива, пивной алкоголизм»

01.07.2024

Актовый зал

Обучающиеся

подконтрольных категорий

Колесникова И.О.

педагог-психолог

8.

Игровое занятие «Ищу друга»

04.07.2024

Актовый зал (сайт)

Законные представители несовершеннолетних

Колесникова И.О.

педагог-психолог

9.

Занятие- тренинг в лагере дневного пребывания «Давайте познакомимся», 

 

06.07.2024

Игровая комната

Воспитанники лагеря

Колесникова И.О.

педагог-психолог

10.

Диалоговая площадка с приглашением сотрудников РОЧС, ИДН  «Проведем лето с пользой и без происшествий»

10.07.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Колесникова И.О.

педагог-психолог

11.

Беседа «Останови зло!» к международному Дню борьбы с наркобизнесом

11.07.2024

Актовый зал

Обучающиеся

7-10 классов

Педагог-психолог, Краснопольский РОВД

12.

Турнир «Безопасность в летний период»

12.07.2024

Игровая площадка

Обучающиеся

5-6-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

14.

Профилактическое занятие «Вредные привычки – путь в никуда»

17.07.2024

Актовый зал

Обучающиеся

8-11-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

15.

Педагогическая гостиная «Организация и проведение работы с семьями подконтрольных  категорий»

19.07.2024

Актовый зал

Педагоги

Колесникова И.О.

педагог-психолог

16.

Консультация «Работа классного руководителя по профилактике безнадзорности и правонарушений»

20.07.2024

Актовый зал

Педагоги

Колесникова И.О.

педагог-психолог

17.

Познавательный час «Страна, в которой ты живёшь»

21.07.2024

Актовый зал

Лагерь с дневным пребыванием (2 группа)

Колесникова И.О.

педагог-психолог

18.

Видео салон «Школа безопасности»

25.07.2024

Актовый зал

Обучающиеся

5-8-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

19.

Просмотр видеофильма  «Сколько стоят наркотики» к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

27.07.2024

Актовый зал

6-10 классы

Колесникова И.О.

педагог-психолог

20.

Час общения «Я в мире других»

29.07.2024

Игровая площадка

Обучающиеся

3-6-х классов

Колесникова И.О.

педагог-психолог

№ п/п

Название мероприятия

Сроки исполнения

Место проведения

Участники

Ответственные

 

Июнь

1.       

Организация профилактических рейдов «Досуг» с целью контроля занятости несовершеннолетних подконтрольных категорий.

01.06.2024-30.06.2024

Микрорайон школы

Обучающиесяподконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

2.       

Организация обследования семей подконтрольных категорий. Контроль за условиями проживания несовершеннолетних в семье.

01.06.2024-30.06.2024

Микрорайон школы

Семьи подконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

3.       

Проведение тематических встреч с сотрудниками РОВД, ЦРБ, ОГАИ, РОЧС.

Согласно плану

УО «Краснопольская государственная гимназия»

Сотрудники РОВД, ЦРБ, ОГАИ, РОЧС

Стефаненко Н.А., педагог социальный

4.       

Консультирование по запросам

 

Ежедневно

 

УО «Краснопольская государственная гимназия»

Законные представители, несовершеннолетние, педагоги.

Стефаненко Н.А., педагог социальный

5.       

Контроль за досуговой деятельностью подростков.

Постоянно

 

Обучающиеся подконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

6.       

Оформление памяток, рекомендаций, материалов консультаций.

Постоянно

Кабинет № 2

Педагог социальный

Стефаненко Н.А., педагог социальный

7.       

Педагогическая гостиная «Организация и проведение работы с семьями подконтрольных категорий»

01.06.2024

Актовый зал

Педагоги

Стефаненко Н.А., педагог социальный

8.       

Социально-педагогическое консультирование «Занятость в свободное время – лучшая профилактика правонарушений»

01.06.2024

Актовый зал

Обучающиеся

1-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

9.       

Развлекательно-игровая программа

«Мир нашего детства»

01.06.2024

Территория школы

Обучающиеся

1-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

10.   

Квест-игра «Летние каникулы с пользой и без правонарушений»

04.06.2024

Территория школы

Обучающиеся

3-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

11.   

Акция «Безопасное и ответственное поведение –ваш осознанный выбор»

07.06.2024

Актовый зал

Обучающиеся подконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

12.   

Консультация «Занятость несовершеннолетнего – профилактика правонарушений»

10.06.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Стефаненко Н.А., педагог социальный

13.   

Диспут «Безопасности на дорогах в летний период»

13.06.2024

Актовый зал

Обучающиеся

5-6-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

14.   

Интерактивная игра «Дым, уносящий здоровье»

15.06.2024

Актовый зал

Обучающиеся

9-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

15.   

Праздник «Мы такие разные, но мы люди одной планеты», ко всемирному Дню беженцев.

17.06.2024

Актовый зал

Обучающиесяподконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

16.   

Консультация «Свободное время и семейный досуг. Семейный отдых летом»

17.06.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Стефаненко Н.А., педагог социальный

17.   

Консультация «Раннее выявление социального неблагополучия несовершеннолетних»

22.06.2024

Актовый зал

Педагоги

Стефаненко Н.А., педагог социальный

18.   

Видеолекторий «Родители, берегите детей!»

24.06.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Стефаненко Н.А., педагог социальный

19.   

Форум «Сколько стоят наркотики» к международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

24.06.2024

Актовый зал

Обучающиесяподконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

Август

20.   

Организация профилактических рейдов «Досуг» с целью контроля занятости несовершеннолетних подконтрольных категорий.

01.08.2024-31.08.2024

Микрорайон школы

Обучающиесяподконтрольныхкатегорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

21.   

Организация обследования семей подконтрольных категорий. Контроль за условиями проживания несовершеннолетних в семье.

16.08.2024-31.08.2024

Микрорайон школы

Семьи подконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

22.   

Проведение тематических встреч с сотрудниками РОВД, ЦРБ, ОГАИ, РОЧС.

Согласно плану

УО «Краснопольская государственная гимназия»

Сотрудники РОВД, ЦРБ, ОГАИ, РОЧС

Стефаненко Н.А., педагог социальный

23.   

Консультирование по запросам

 

Ежедневно с 16. 08. 2024

УО «Краснопольская государственная гимназия»

Законные представители, несовершеннолетние, педагоги.

Стефаненко Н.А., педагог социальный

24.   

Контроль за досуговой деятельностью подростков.

Постоянно

 

Обучающиеся подконтрольных категорий

Стефаненко Н.А., педагог социальный

25.   

Оформление памяток, рекомендаций, материалов консультаций.

Постоянно

Кабинет № 2

Педагог социальный

Стефаненко Н.А., педагог социальный

26.   

Дискуссия «Роль семьи в жизни ребёнка»

16.08.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Стефаненко Н.А., педагог социальный

27.   

Развлечение «Посмотри, как он хорош, мир в котором ты живёшь»

17.08.2024

Территория школы

Обучающиеся

1-4-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

28.   

Брейн-ринг «Тебе о праве – право о тебе»

19.08.2024

Актовый зал

Обучающиеся

5-6-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

29.   

Консультация «Сопровождение обучающихся подучётных категорий»

20.08.2024

Актовый зал

Педагоги

Стефаненко Н.А., педагог социальный

30.   

Батл-конкурс «Я б спасатели пошёл, пусть меня научат»

23.08.2024

Актовый зал

Обучающиеся

7-8-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

31.   

Конференция «О влиянии алкоголя на нашу жизнь»

26.08.2024

Актовый зал

Обучающиеся

9-11-х классов

Стефаненко Н.А., педагог социальный

32.   

Консультация «Профилактика алкоголизма среди несовершеннолетних»

28.08.2024

Актовый зал

Педагоги

Стефаненко Н.А., педагог социальный

33.   

Консультация «Насилие в семье. Как не стать жертвой насилия».

30.08.2024

Актовый зал

Законные представители несовершеннолетних

Стефаненко Н.А., педагог социальный

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственный

 

ИЮНЬ

1.

Тематическое мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Мир детства»

 

01. 06. 2024

городской сквер

 

5-8-е классы

 

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

2.

Экологическая акция «Экослед» ко Дню охраны окружающей среды

05.06.2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

3.

Выпускной вечер

«Школа прощай!» 

13.06.2024

гимназия

 

9- е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

4.

Вахта Памяти

22. 06. 2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

5.

Конкурсно — развлекательная программа

 «Здоровая молодежь – будущее Беларуси»

26.06.2024

стадион гимназии

4-7 –е классы

 

 

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

6.

Квест–игра

«Беларусь – страна детства!»

29.06.2024

стадион гимназии

 

6-7- е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

ИЮЛЬ

1.

Вахта Памяти ко Дню Независимости Республики Беларусь

03. 07. 2024

парк г. п. Краснополье

5-8-е классы

педагог-организатор Киреенко Т.А.

2.

Краеведческая викторина

«Улицы моего города»

 

04.07.2024

актовый зал

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

3.

Познавательно — развлекательная программа «Жизнь без опасности»

 

22.07.2024

 стадион гимназии

 6-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

 

АВГУСТ

1.

 

Акция «Безопасные каникулы»:
киноурок «Это должен знать и выполнять каждый» (ПДД, ЗОЖ, ОБЖ)

 

06.08.2024

актовый зал гимназии

3-4-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

 

 

2.

Интерактивное занятие

«Вредные привычки»

 

11.08.2024

актовый зал гимназии

 7-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

3.

Экологическая акция

«Кто, если не мы!»

(сбор вторсырья)

 

13. 08. 2024

стадион гимназии

4-7 –е классы

 

 

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

4.

Информационный час

«Дети – наше будущее!»

 

26.08.2024

актовый зал гимназии

5-8-е классы

 

педагог-организатор Киреенко Т.А.

5.

Акция

В школу с добрым сердцем!»

 

29.04.2024

микрорайон

школы

 

11 –е классы

 

 

педагог-организатор

Киреенко Т. А.

Наименование

формы   занятости

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресенье

 

Ответственный

Игровая  площадка

10. 00 – 12. 00

10. 00 – 12. 00

10. 00 – 12. 00

10. 00 – 12. 00

10. 00 – 12. 00

10. 00 – 12. 00

 

Руководитель: Суздалева Ж. В.

Июнь – Суздалева Ж. В.

Июль-  Карпова Н. В.

Август- Ананьев А. Л.

 

Спортивная площадка

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Руководитель: Кириченко В. М.

Июнь – Кириченко В. М.

Июль – Колесникова И. О.

Август – Королева О. Н.

 

Волонтерский отряд  «Забота»

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель: Киреенко Т. А.

Июнь – Киреенко Т. А.

Август – Киреенко Т. А.

 

Работа отряда БРСМ

«Молодежь за будущее»

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Руководитель: Киреенко Т. А.

Работа отряда БРПО

«Патриот»

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

Руководитель: Киреенко Т. А.

Трудовой отряд

«Созвездие друзей»

10. 00 – 11. 00

10. 00 – 11. 00

10. 00 – 11. 00

10. 00 – 11. 00

10. 00 – 11.00

10. 00 – 11. 00

 

Руководитель: Ковалева В. А.

Июнь – Ковалева В. А., Шелухина С. М.

Июль —  Гракова Ж. В., Колесникова И. О.

Август — Беляк В. А.,

Мохорева Н. Н.

 

Патриотический

отряд

«Новое поколение»

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

Руководитель: Суховарова Е.В.

Июнь – Суховарова Е. В., Кегелева К. Ю.

Июль — Привалова М. В., Шпакова И. М.

Август – Юденкова О. С., Шалавинская Т. А.

 

Студотряд

 

 

 

 

 

 

 

Июнь – Кулинич Е. В.

Терехова В. В.

 

«Занимательный  досуг»  проведение общешкольных  мероприятий

 

 

 

 

 

10:00 – 11:00

 

Июнь, август

Киреенко Т. А.,

классные руководители

Лагерь с дневным пребыванием детей «Родные просторы»

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

 

Директор лагеря:

Желудкова И. И.

Воспитатели:

Сазонова Н. В.,

Рыжикова В. А.,

Кулинич О. Е.

 

 

Лагерь с дневным пребыванием детей «Эрудит» для высокомотивированных учащихся

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

Директор лагеря:

Грудинова А. М.

Воспитатели:

Денисенко А. В.,

Гелетей Т. В.,

Горбачева С. А.

 

Палаточный лагерь «Новое поколение»

 

 

 

 

 

 

 

Директор лагеря:

Евмушков В. В.

Воспитатели:

Евмушкова Л. С.,

Кулинич А. В.,

Кириченко В. М.,

Гончаренко А. В.

 

Лагерь с дневным пребыванием детей «Экознайки»

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

Директор лагеря:

Москалева А. В.

Воспитатели:

Шагова О. В.,

Сазонова С. В.,

Балабченко Т. А.,

Королева Н. В.,

Ковалева Н. О.,

Козик Л. А.

 

Лагерь с дневным пребыванием «Волшебное путешествие»

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

8. 00- 16. 00

 

Директор лагеря:

Филипенко А. Н.

Воспитатели:

Шевцова В.В.,

Растовская И. А.,

Помозова Е. В.,

Кащеева И. В.,

Филипенко Н. В.,

 

 

Лагерь с круглосуточным пребыванием «Мы дети родной земли»

 

 

 

 

 

 

 

Директор лагеря:

Стефаненко Н. А.

Воспитатели:

Каплунова С. Г.,

Кошелева О. М.

 

Лагерь с дневным пребыванием   детей

 

Лагерь «Родные просторы»

Июнь с 03. 06. 2024 по 19. 06. 2024

 

 

 

 

 

 

Лагерь «Экознайки»

Июль с 01. 07. 2024 по 18. 07. 2024

 

 

 

 

 

Лагерь «Волшебное путешествие»

 

Август с 01. 08. 2024 по 17. 08. 2024

 

 

 

 

Директор лагеря:

Желудкова И. И.

Воспитатели:

Сазонова Н. В.,

Рыжикова В. А.,

Кулинич О. Е.

 

Директор лагеря:

Москалева А. В.

Воспитатели:

Шагова О. В.,

Сазонова С. В.,

Балабченко Т. А.,

Королева Н. В.,

Ковалева Н. О.,

Козик Л. А.

 

Директор лагеря:

Филипенко А. Н.

 

Воспитатели:

Шевцова В.В.,

Растовская И. А.,

Помозова Е. В.,

Кащеева И. В.,

Филипенко Н. В.,

Ляусова С. Н.

 

Лагерь с дневным пребыванием «Эрудит»   для высокомотивированных обучающихся

Июнь с 03. 06. 2024 по 19. 06. 2024

Директор лагеря:

Грудинова А. М.

Воспитатели:

Денисенко А. В.,

Гелетей Т. В.,

Горбачева С. А.

 

Палаточный лагерь «Новое поколение»

Июнь с 17. 06. 2024 по 25. 06. 2024

Директор лагеря:

Евмушков В. В.

Воспитатели:

Евмушкова Л. С.,

Кулинич А. В.,

Кириченко В. М.,

Гончаренко А. В.

 

Лагерь труда и отдыха

Август с 12. 08. 2024 по 28. 08. 2024

 

Директор лагеря:

Сыромолотова С. И.

Воспитатель:

Терехова В. В.

 

Студотряд

ГЛХУ «Лесхоз»

июнь

Руководитель:

Кулинич Е.В.

Воспитатель:

Терехова В. В.

 

Лагерь с круглосуточным пребыванием  «Мы дети родной земли»

Август с 01. 08. 2024 по 15. 08. 2024

 

 

Директор лагеря:

Стефаненко Н. А.

Воспитатели:

Каплунова С. Г.,

Кошелева О. М.

 

Программа 2024 (скачать)